Нескучный дизайн в хрущёвке — Мастерфабрик

Нескучный дизайн в хрущёвке

28 декабря
Сегодня в нашу подборку залетает по-настоящему весенний, по-настоящему светлый, грамотно обставленный интерьер маленькой и уютной квартиры города Тюмень.

Вид на кухню
Вид на кухню

33 квадратных метра - это ни какие ни границы. Маленькие квартиры - это возможность продумать каждый сантиметр для своего бытового удобства. Дизайнер Дарья Бочарова смогла воплотить смелые и нестандартные решения в жизни. И посмотрите какую энергию, какой стиль приобрела миниатюрная "хрущёвка".

Спальня в нежных тонах
Спальня в нежных тонах

Интересное решение, которое сразу бросается в глаза - стеклянная панель, которое филигранно зонирует пространство без лишнего нагромождения. Установка такой панели так же связана с избытком света, и было принято решение, что ему ничего не должно двигаться по квартире и озарять каждый уголок квартиры.

Диван "Оламайд" от Мастерфабрик
Диван "Оламайд" от Мастерфабрик

Следующим большим, ярким и притягательным обитателем этого дома стал диван "Оламайд" от Мастерфабрик. Если бы апельсиновый сок был диваном, то он бы выглядел именно так. Яркий ковёр, флажки как элемент декора и этот сканди-красавчик на деревянных ножках - трио, которое наделяют эту зону функционалам "собрать всех друзей вечером".

Обеденная зона
Обеденная зона

Маленький круглый обеденный стол, который прекрасно вписался в нишу между балконной дверью и кухонным окном. Удобно, что внутри этого стола прячется дополнительная секция, и при необходимости стол можно увеличить в размерах. Ещё одной изюминкой можно сделать сочетание нескольких цветов дерева, что делает зону интереснее для глаза.

Зеркало, сделанное из настоящей доски для сёрфинга
Зеркало, сделанное из настоящей доски для сёрфинга

Любому интерьеру к лицу будет использование необычных и диковинных предметов декора. Вот например зеркало в стиле доски для сёрфа. В любое время года, глядя на него вам будет тепло и вы услышите запах моря.

Без зелени никуда!
Без зелени никуда!

Зелень, растения, маленькие деревья и кустарники - это не только источник свежего воздуха, но и вносящий свой шарм элемент в любой стиль интерьера.

Обзорный вид на квартиру
Обзорный вид на квартиру

Надо сказать, что рум-тур по этой квартире сделала Ольга Качанова, автор YouTube-канала "Как живут другие". Посмотрев этот выпуск, вы точно получите порцию вдохновению и вагончик новых идей, которые вы сможете применить и адаптировать в своих домах и квартирах. А в выпусках Ольга часто оставляет промокоды на скидки и подарки от своих партнёров. Приятного вам ремонта!